Каталог документов NormaCS

Поиск по каталогу:   
Реквизитный и полнотекстовый поиск документов доступен в lite-версии сетевого клиента NormaCS

Законодательство России  Принятые в Российской Федерации  Росгидромет; Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды  2022  2022-02

Документы раздела 2022-02

Показать легенду

     Письмо 32-00878/22и - О рассмотрении обращения ООО
     Приказ 56 - О внесении изменения в приказ Росгидромета от 21.01.2022 N 10 "Об утверждении и введении в действие руководящего документа РД 52.24.539-2022 "Массовая концентрация полициклических ароматических углеводородов в воде. Методика измерений методом высокоэффективной жидкостной хроматографии со спектрофлуориметрическим детектированием"
     Приказ 57 - Об утверждении и введении в действие руководящего документа РД 52.24.480-2022 "Суммарная массовая концентрация фенолов в водах. Методика измерений экстракционно-фотометрическим методом с 4-аминоантипирином"
     Приказ 58 - Об утверждении и введении в действие поправки ПОПР N 2/55-2022 к руководящему документу РД 52.24.493-2020 "Массовая концентрация гидрокарбонатов и щелочность природных вод. Методика измерений титриметрическим методом"
     Приказ 59 - Об утверждении и введении в действие поправки ПОПР N 1/54-2022 к руководящему документу РД 52.24.420-2019 "Биохимическое потребление кислорода в водах. Методика измерений титриметрическим и амперометрическим методами"
     Приказ 60 - Об утверждении и введении в действие руководящего документа РД 52.19.917-2022 "Подготовка справочника водного кадастра "Ежегодно-многолетние данные о режиме и ресурсах поверхностных вод суши. Раздел 1. Поверхностные воды. Часть 1. Реки и каналы"
     Приказ 61 - О признании утратившим силу приказа Главного управления гидрометеорологической службы при Совете Министров СССР от 25.05.1963 N 76 "О возложении на Главное Управление гидрометеорологической службы при Совете Министров СССР работ по изучению гидрометеорологического режима и гидрометеорологическому обеспечению мореплавания и авиации в районах Арктики и Антарктики"
     Приказ 62 - О внесении изменений в План противодействия коррупции Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 2021-2024 годы
     Приказ 73 - О признании утратившими силу приказов Росгидромета от 19 марта 2014 г. N 113 "Об организации работы по определению целевого назначения федерального имущества", от 4 марта 2015 г. N 114 "О внесении изменений в приказ Росгидромета от 19 марта 2014 г. N 113 "Об организации работы по определению целевого назначения федерального имущества"
     Приказ 79 - Об утверждении Порядка включения жилых помещений жилищного фонда Российской Федерации, закрепленных на праве оперативного управления за Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ее территориальными органами и федеральными государственными учреждениями, подведомственными Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в специализированный жилищный фонд с отнесением к служебным жилым помещениям, а также исключения жилых помещений из специализированного жилищного фонда и предоставления служебных жилых помещений в Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
     Приказ 81 - Об утверждении форм оценочных листов, в соответствии с которыми Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды проводится оценка соответствия соискателя лицензии или лицензиата лицензионным требованиям
     Приказ 82 - Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и ее территориальными органами при осуществлении федерального государственного лицензионного контроля (надзора) за деятельностью в области гидрометеорологии и смежных с ней областях (за исключением указанной деятельности, осуществляемой в ходе инженерных изысканий, выполняемых для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции объектов капитального строительства)
     Приказ 83 - Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и ее территориальными органами при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) за проведением работ по активным воздействиям на гидрометеорологические процессы
     Приказ 84 - Об утверждении и введении в действие руководящего документа РД 52.24.423-2022 "Массовая концентрация метанола в водах. Методика измерений фотометрическим методом с хромотроповой кислотой"