Каталог документов NormaCS

Поиск по каталогу:   
Реквизитный и полнотекстовый поиск документов доступен в lite-версии сетевого клиента NormaCS

Законодательство России  Принятые в Российской Федерации  Минстрой России; Министерство архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ; Министерство строительства РФ; Минземстрой России  1995  1995-02

Документы раздела 1995-02

Показать легенду

     Письмо 12-49 - О затратах, связанных с инфраструктурой строительно-монтажных организаций и развитием производственной базы (Извлечение)
     Письмо 8-16/29 - Об оценке и стимулировании мероприятий, удешевляющих строительство
     Письмо БЕ-4/2 - О программе создания и ведения государственного градостроительного кадастра (ГГК)
     Постановление 18-10 - О введении в действие Справочника базовых цен на проектные работы для строительства (Объекты атомной энергетики)
     Постановление 18-13 - О введении в действие Справочника базовых цен на проектные работы для строительства (Объекты полиграфической промышленности)
     Постановление 18-16 - О введении в действие Справочника базовых цен на проектные работы для строительства (Объекты лесного хозяйства)
     Постановление 18-17 - О введении в действие Справочника базовых цен на проектные работы для строительства (Железные и автомобильные дороги. Мосты. Тоннели. Метрополитены. Промышленный транспорт)
     Постановление 18-18 - Порядок проведения государственной экспертизы проектов строительства объектов с привлечением иностранного капитала в Российской Федерации.
     Приказ 17-18 - Об утверждении структуры, состава президиума, секций и подсекций Научно-технического совета Минстроя России(изложение)